Nash

Сообщения об ошибках - публикуем в этой теме!

65 сообщений в этой теме

Тема создана специально для сообщений об ошибках. Пожалуйста, избегайте флуд, длинные обсуждения, споры и т.п.

0

Поделиться сообщением

перенесу из другой темы:

не работает инвертация мыши по оси Y, галочку что ставь что не ставь - все равно.

на скриншоте красным обведена опция которая не работает:

post-3896-1290424308_thumb.jpg

post-3896-1290424308_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

перенесу из другой темы:

не работает инвертация мыши по оси Y, галочку что ставь что не ставь - все равно.

на скриншоте красным обведена опция которая не работает:

спасибо за сообщение, посмотрим в чем дело, попробуем исправить.

0

Поделиться сообщением

Я бы обратил внимание на некорректное название вооружения НУРСы уже не используются. Грамотно будет НАР.

30-мм пушка М230 в имеет такой показатель как "паторны". А какой тип снаряда? Это куда важнее. Судя по эффектам - осколочно-фугасные. По ТТХ пушка должна более кучно бить при работе по целям на дистанции до 1.5км, чем это воспроизводится в игре, так понимаю -- фича?

0

Поделиться сообщением

нет отображения повреждений в кабине вертолетов (МИ-35 и AH-64D), даже при сильных повреждениях машины в кабине все цело и работоспособно, только по тряске камеры и управляемости можно понять что с вертолетом непорядок.

0

Поделиться сообщением

Игра не видит колесико и дополнительные (боковые) кнопки мыши (Logitech G9).

0

Поделиться сообщением

Я бы обратил внимание на некорректное название вооружения НУРСы уже не используются. Грамотно будет НАР.

30-мм пушка М230 в имеет такой показатель как "паторны". А какой тип снаряда? Это куда важнее. Судя по эффектам - осколочно-фугасные. По ТТХ пушка должна более кучно бить при работе по целям на дистанции до 1.5км, чем это воспроизводится в игре, так понимаю -- фича?

По ТТХ пушки или вертолета? Вот можете точность и кучность оценить

0

Поделиться сообщением

По ТТХ пушки или вертолета? Вот можете точность и кучность
ТТХ пушки для вертолета :)

На видео обрезан HUD FLIR-а., снизу справа должны вроде бы выводиться показания лазерного дальномера. Навскидку здесь больше 1 км дистанция. Хотя боевики движения Талибан даже не пытаются укрыться, что странно, на такой дистанции они не могут не слышать вертолет над ними.

0

Поделиться сообщением

ТТХ пушки для вертолета :)

На видео обрезан HUD FLIR-а., снизу справа должны вроде бы выводиться показания лазерного дальномера. Навскидку здесь больше 1 км дистанция. Хотя боевики движения Талибан даже не пытаются укрыться, что странно, на такой дистанции они не могут не слышать вертолет над ними.

Я ссылку привел что бы стрельбу сравнить, весь правдоподобно в игре стрельба с пушки показана, на ролике видно какой разброс пушка дает. А можно ссылочку на ТТХ.

0

Поделиться сообщением

Я ссылку привел что бы стрельбу сравнить, весь правдоподобно в игре стрельба с пушки показана, на ролике видно какой разброс пушка дает.
Задержка между звуком и разрывами составляет порядка 2-2,5 секунд. Скорость снаряда на выходе из ствола составляет 805 м/c. Имеем дистанцию от 1600 до 2000 метров. Плюс стреляли с высоты и в горной местности, где плотность воздуха меньше и сопротивление, соответственно, тоже.
А можно ссылочку на ТТХ.

http://en.wikipedia.org/wiki/M230_Chain_Gun

0

Поделиться сообщением

А сетевая игра после патча работает? Порты с 7585 по 7588 udp открыты. Не подключиться к другому игроку, не подключиться к созданной мной игре :(

0

Поделиться сообщением

Задержка между звуком и разрывами составляет порядка 2-2,5 секунд. Скорость снаряда на выходе из ствола составляет 805 м/c. Имеем дистанцию от 1600 до 2000 метров. Плюс стреляли с высоты и в горной местности, где плотность воздуха меньше и сопротивление, соответственно, тоже.

http://en.wikipedia.org/wiki/M230_Chain_Gun

ООх офтопим надо в другую ветку, странно ты читал. Вот написано The M789 requires about 2 seconds to travel 1000m. However, as the shell slows down, it takes over 12 seconds to cover 3000m

Что снаряд 1000 метров пролетает за 2 сек а 3000 за 15 секунд, то есть скорость падает очень быстро (средняя на дистанции 500 м/с, на 3000 метров всего 200 м/ч средняя) дистанция пройденная за 2.5 секунды составит 1250-1200 метров. Про кучность вообще нет данных( Про высоту, только после 2000 метров начинается сильное снижение плотности (эта высота установлена для вертолета МИ-8 как экономичная по дальности, сопротивление резко падает). Не понятно, что не нравится. Не ясно о чем просишь разработчиков.

0

Поделиться сообщением

Это был вопрос про разброс снарядов из пушки, без притязаний. Насчет репортажа из видео, ну так действие происходит на высоте 2.8+ над уровнем моря, и еще у вертушки запас под 1+. Насчет скорости снаряда, да - согласен, требуется пересчет :)

0

Поделиться сообщением

заметил что на повторах ракеты стартуют не с пилонов а, как-бы с лопастей винта! и с подвесок(блоков) не исчезают как в миссии!

0

Поделиться сообщением

Во время сетевой игры произошла вот такая ошибка:

post-4063-1291052053_thumb.png

Название задания не помню, там базу беспилотников на МИ-35 нужно уничтожить. Сессия создана не мной.

Файл ошибки Windows и DxDiag.txt в приложении.

Apache_crash.zip

Файлы из c:\Users\%username%\AppData\Local\Apache\

Apache_dumps.rar

post-4063-1291052053_thumb.png

Apache_crash.zip

Apache_dumps.rar

0

Поделиться сообщением

Не работает указатель скорости в кокпите. Я летаю с отключенными индикаторами и сей факт меня очень бесит. Высотомер и другие приборы, однако, работают нормально.

0

Поделиться сообщением

Тут еще заметил, что с повторами беда. Играли онлайн втроем миссию "Тяжелый металл", после успешного ее завершения записал повтор.

При просмотре наземная техника едет по другой траектории, не такой как в игре. На повторе видно, что все ракеты из моего вертолета летят мимо техники, хотя я помню, что не на столько косой :)

Кстати, с воздушной техникой противника, такой проблемы в повторе нет.

2010.12.05_21.30.51.zip

2010.12.05_21.30.51.zip

0

Поделиться сообщением

В настройках кнопок надписи перепутаны "смотреть вверх" и "смотреть вниз" или это так задумано?

0

Поделиться сообщением

Nash скажи пожалуйста я октевировал ключ игры как ты посоветывал как понять надо залогинить себя если можно поподробней ато игра незапускается пишет что ключ неактевирован хотя по твоему совету активация прошла вроде успешно (после ножатия активировать было написано вы стали облодателеи игры..........)

0

Поделиться сообщением

Во время прохождения игры на ветеране бывает так что винты двигатели ломают и т.д. и из-за этого порой не долетишь ВВП а садишься где нибудь другом месте и всё миссия не заканчивается,и приходится проходить сё сначала.Вопрос:Можете сделать так что бы появилась функция спасения или починки вертолёта а то порой очень обидно бывает что завершил задания и не долетел до базы

0

Поделиться сообщением

Nash скажи пожалуйста я октевировал ключ игры как ты посоветывал как понять надо залогинить себя если можно поподробней ато игра незапускается пишет что ключ неактевирован хотя по твоему совету активация прошла вроде успешно (после ножатия активировать было написано вы стали облодателеи игры..........)

Я за него вам отвечуrolleyes.gif

Вам нужно запустить YUPLAY Client, залогинить себя под вашим аккаунтом (с покупкой) и запустить лаунчер игры. Игра самостоятельно проверит факт покупки (через клиент) и пустит вас в игру.

Если у вас возникнут вопросы по этой игре, пожалуйста, напишите в наш Support.

0

Поделиться сообщением

есть проблема. загружаю игру, активирую все в порядке, играю. В следующий раз как сажусь играть во время непосредственно начала полета отказывает клавиатура, фактически все клавиши, а после продолжительного и беспорядочного нажатия на все подряд, вертолет ползет боком и заваливается. Выйти из этого безобразия можно только через ctrl-alt-del. а игра понравилась, обидно!!!?

0

Поделиться сообщением

а вообще это полный бардак, платишь за лицензию такие деньги, мучаешься с активацией, паришься с паролями, а она еще и не работает!!! лучше уж как десять лет назад, покупаешь на рынке стопку игр по 60р. пусть половина, но работает..

0

Поделиться сообщением

2 device111 Попробуй переустановить игру. Обнови драйвера на мать, видяху, звук. Может поможет. А вообще, по моим многолетним наблюдениям, все проблемы с играми идут от кривых пиратских говносборок(прошу прощения, но если они так и называются) винды, типа Zver и т.п., а также, всякой дряни, типа автоматической переключалки языка, интерфейса "виста-стайл" под ХР, левых антивирусов и... долго чего можно перичислять. И тут уж разработчики не виноваты, всем не угодить.

0

Поделиться сообщением

Там где приходится летать над окияном(и в компании и в тренировочных миссиях) начинает ДИКО проседать fps, при большом количестве целей. И чем ближе к воде тем сильнее слайд-шоу. AMD Athlon 64x2 Dual core 4200+2.20 ГГц,2 гб ОЗУ,Radeon HD5550 1 гб(драйверы новые)

DxDiag.txt

DxDiag.txt

0

Поделиться сообщением