Site

Идеальный джойстик

66 сообщений в этой теме

т.е. 1600 вполне приличная моделька и стоит брать? И функциональность на уровне и точность?

0

Поделиться сообщением

т.е. 1600 вполне приличная моделька и стоит брать? И функциональность на уровне и точность?

Ну да. Всё зависит от требований.

Самый лучший среди обычных.

0

Поделиться сообщением

А РУД? эта пипка справляется с ее ролью? И кол-во кнопок, оно достаточно? Просто мой джой - непретензиозный Логитеч-Аттак3, хатки у него нет,а это дикий минус. И не могу регулятор газа настроить в ИЛ-2. На 1600 регулятор работает?

0

Поделиться сообщением

А РУД? эта пипка справляется с ее ролью? И кол-во кнопок, оно достаточно? Просто мой джой - непретензиозный Логитеч-Аттак3, хатки у него нет,а это дикий минус. И не могу регулятор газа настроить в ИЛ-2. На 1600 регулятор работает?

На РУДе три кнопки + курок, плюс хатка. Мне хватает, на предыдущем это же было, поэтом я и не придирался особо. Газ везде работает.

0

Поделиться сообщением

Все, спасибо. За две взял. Уйду в другую тему, "Как их с хвоста сбросить ;) "

0

Поделиться сообщением

вопрос такой у меня джойстик Logitech Extreme 3D PRO насколько он хорош? а то я в этих делах полный ноль... ( использую его что бы в БФ2 летать на вертолете и самолете)

0

Поделиться сообщением

Поиграй и пойми, удобно тебе или нет. Вот и всё.

А вообще есть ЭТА тема по обсуждению джойстиков. Целесообразнее было бы вести дискуссию в одной из них. Например в той, которую я привёл, тк там больше страниц.

0

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите чем отличается Saitek X-52 от Saitek X52 Pro ( только числом кнопок?).Хочу приобрести, и какое ваше мнение по данному девайсу , спасибо.

0

Поделиться сообщением

Цитата(Bright_e @ 4.4.2011, 11:05)

по моим подсчетам получается ТОЧНО не дороже чем самому ехать, а в среднем рублей на 300 дороже чем в рознице, это вместе с доставкой.

Ну это смотря где жить. Даже без доставки накручивают сильно, т.к. официально к нам не завозятся. Такая же ситуация и с продуктами Apple. К счастью вместо этого чуда я взял труст 16000, свои деньги оправдывает по полной.

А вот я сомневаюсь что ты их оправдаеш если это ты о кабане говориш я их за два месяца уже три штуки поменял,так что делай выводы,у труста никогда качества не было весь упор на реплику ,сам имею кабана и кота .кот уже давно переделан на подшибники и на датчики холла один недостаток это нет драйверов под win 7 64 bit ,но эта проблема решаема.а на счёт кабана так там в РУС механника пластмассовая и сколько она проходит это вопрос.
0

Поделиться сообщением

А у меня Logitech G940 - педали , тяга с регулируемой жесткостью , джойст с обратной отдачей , тримм-кнопки, сист. управления двигателем(красный- плохо ,жёлтый- нехорошо и зелёный - всё ок) , 4 головки для поворачивания головы, двойная тяга для 2 движков, а ещё куча кнопок и проводов и заоблачная цена!!! :crazy:
0

Поделиться сообщением

ребята ответте адекватно)))какая сумма денег (руб)нужна?чтоб не жалко было на джойстик потратить?
0

Поделиться сообщением

Купил Джойстик DEFENDER COBRA R4 не пойму как его нормально настроить кто пользуется подскажите, летать очень удобно а вот прицеливание ни как не получается, и в основном летаю вверх ногами) думаю поменять на
Джойстик Thrustmaster (2960623) USB
Джойстик Gembird JSK-421
или Джойстик DEFENDER COBRA M5 HALL
вот посоветуйте что делать, за кобру м5 конечно не охото денег добавлять если кто 4 ой коброй пользуется отпишите.
А что в закрытом разделе есть полезного?
0

Поделиться сообщением

[quote name='Bobrius' timestamp='1307733023' post='19106']
[/quote]
так купи труст а из лохотека сделай РУД [img]http://oblom8.narod.ru/sozdat_free_track_svoimi_rukami_za_10t_minut/IMG_1022.jpg?rand=25747936625728[/img]
если заинтересует расскажу подробнее.....давно это было.
0

Поделиться сообщением

[url="http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4704270&hid=91117&text=t16000&srnum=29"]Thrustmaster T.16000M[/url] неплохой джой, есть такой не нужный в СПб, пишите в пм, договоримся
0

Поделиться сообщением

Ребятки, летите вы такие на самолете, и пить стало ну очень сильно хотеться..а когда водичка из-под фильтра обратного осмоса http://pershavoda.com/fil-tri-dlya-pit-evoi-vodi/filtry_obratnogo_osmosa , она в разы вкуснее и полезнее. На здоровье экономить никогда нельзя

0

Поделиться сообщением